Auction 871, Lot # 274
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Virgo, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico a / p Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com Presenta ligeros detalles de conservación. 18.6 x 14.3 x 9.3 cm Estimado $36,000-50,000